Fritsche Bau GmbHKlein Briesen 2715848 Friedlandinfo@fritsche-bau-berlin.de
Büroadresse:Wittestraße 30 J13509 BerlinTel.: +49(0)30-684 50 25Fax: +49(0)30-684 84 28
Home
Leistungen
Referenzen
Team
Karriere
Kontakt
Impressum
Ihre Fragen zu unserem Leistungsspektrum und zu unseren Angeboten beantworten Ihnen gerne:

Frau Lubierski

Frau Lubierski - Sachbearbeitung und Büroorganisation

Tel: +49(0)30 684 50 25
Email: b.lubierski@fritsche-bau-berlin.de
Herr Huskamp

Herr Huskamp - Geschäftsführer

Tel: 0160 705 72 03
Email: j.huskamp@fritsche-bau-berlin.de
Herr Fritsche

Herr Fritsche

Tel: 0160 705 72 01
Email: g.fritsche@fritsche-bau-berlin.de
Herr Winkler

Herr Winkler - Bauleiter

Tel: 0160 705 72 05
Email: j.winkler@fritsche-bau-berlin.de
Herr Hegenberger

Herr Hegenberger - Prokurist

Tel: 0160 705 72 34
Email: fr.hegenberger@fritsche-bau-berlin.de
Herr_Hupp

Herr Hupp - Bauleiter

Tel: 0151 210 410 35
Email: a.hupp@fritsche-bau-berlin.de